Уважаемые покупатели и партнеры, мы постоянно совершенствуем наши изделия и хотим проинформировать вас о произошедших изменениях.
Компания SS20 за последние несколько месяцев внесла ряд изменений во внешнее оформление амортизаторных стоек.
Изменился способ маркировки изделий. Ранее маркировка наносилась ударно-точечным методом, теперь наносится с помощью лазера.
Изменился способ контровки гайки амортизатора. Вместо контровки с использованием сварки, в настоящее время применяется термоклей красного цвета.
Изменился цвет некоторых амортизаторов (см. таблицу). Ранее был сиреневый металлик, теперь серый металлик.
Дополнительная вкладка, для размещения информации о статьях, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.